
Саморегулирующийся нагревательный кабель 17КСТМ2-Т
- В наличии
1 600 Тг.
- +7 (707) 658-23-12Аяужан
Саморегулирующийся греющий кабель ССТ 17КСТМ2-Т предназначен для обогрева трубопроводов, водопроводных кранов, накопительных баков, клапанов, элементов водосточных систем и кровли: лотков, труб, небольших ендов, наземного дренажа.
Основой саморегулирующегося греющего кабеля ССТ 17КСТМ2-Т служит полупроводящая матрица, внутри которой расположены две токопроводящие медные жилы.
Выделение тепла происходит в полупроводящей матрице, сопротивление которой зависит от температуры поверхности, что обеспечивает эффект саморегулирования (при повышении температуры сопротивление матрицы возрастает, тепловыделение падает и наоборот).
Благодаря этому свойству, саморегулирующийся греющий кабель ССТ 17КСТМ2-Т не будет перегреваться и перегорать даже когда его отдельные участки накладываются друг на друга.
Защиту от влаги и механических повреждений обеспечивает наружная оболочка, изготовленная из материала, стойкого к атмосферным осадкам, перепадам температур, что увеличивает долговечность и надежность саморегулирующегося греющего кабеля ССТ 17КСТМ2-Т.
Параллельная схема подключения тока позволяет отрезать кабель любой длины. Это упрощает проектирование и монтаж. Саморегулирующийся греющий кабель ССТ 17КСТМ2-Т в зависимости от местных требований можно отрезать на строительной площадке непосредственно от катушки.
Максимальная длина греющего кабеля 17КСТМ2-Т
Марка кабеля нагревательного |
Линейная мощность на метр длины, Вт/м | Температура включения, °С | Максимальная длина кабеля нагревательного в зависимости от типа автоматического выключателя питания при 230 В, м | |
10А | 16А | |||
17КСТМ2-Т | 17 | 10 | 75 | - |
-20 | 55 | - | ||
30КСТМ2-Т | 30 | 10 | 58 | 81 |
-20 | 30 |
45 |
Основные | |
---|---|
Производитель | Специальные Системы и Технологии |
Страна производитель | Россия |
Вид нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
Максимальная мощность | 17 Вт/м |
Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 1 600 Тг.